четверг, 1 марта 2018 г.

Весенний альбомчик

Весенний альбомчик.
Принимаю участие в задании  

Мой весенний альбомчик получился голубым, прозрачно-морозным и немного снежным, с нежными и теплыми элементами.
В этом году зима в нашем городе не баловала нас ни искристым  белым снегом, ни морозом, ни прозрачностью воздуха...Вообщем совсем не зима....
Поэтому в альбоме в прозрачных страничках зашиты блестящие снежинки и пайетки, немножко заснеженных ягодок, ну и так, как в воздухе уже все таки чувствуется весна, на первом плане веточка дерева, гнездо с птичкой, и украшают эту композицию нежно голубые, лимонные и белые цветочки, как  теплые элементы весны.









3 комментария:

  1. Какой интересный альбомчик))) действительно еще немного морозный, но вместе с тем и уже с первыми прищнаками весны)) очень хочется заглянуть внутрь)) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами)) Обнимаем крепко, команда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось очень здорово, цвета приятные, и идея с морозной весной, поселившейся в альбоме очень радует! Спасибо за участие, мы очень рады видеть вас! С любовью, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и очень любопытно, а что же внутри?! И так хочется хотя бы ещё немного фотодеталей)))) Но все равно спасибо за вдохновение от блога Eco paper.

    ОтветитьУдалить